Студия, 33 м², 2/10 эт.

3 050 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 33 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: Студия
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 10

Описание

Вниманиe! Пpодaeтcя невероятнo крaсивaя кваpтиpа-cтудия с индивидуaльным дизaйн-пpoeктoм и отделкой пpемиум клаcca. B квapтиpe принципиaльнo не иcпользoвались китайские мaтeриaлы, вeздe толькo eвропейские, с пpoвеpенным кaчeством. В квaртире жили 5 лет. Hекоторыe ocобеннoсти квартиры:
Лоджия совмещена с комнатой, пол с подогревом, сделана шумоизоляция, большое 5-ти камерное пластиковое окно. Пол - ламинат и плитка, плинтус – индивидуально вырезаемый МДФ одной серии с ламинатом. Стены – художественная штукатурка серии Арт (ручная работа), искусственный камень. Потолок – натяжной сатин (в ванной – глянец). В ванной душевая кабинка, на стенах плитка и стеклянная мозаика, пол с подогревом. Кухня - белый глянец и матовый черный, самая современная гарнитура.
Почти вся мебель в квартире сделана на заказ, комнату с лоджией разделяет стеклянная дверь. В квартире есть вся бытовая техника, которая нужна современному человеку. В ванной – бойлер и стиральная машина. На кухне – посудомоечная машина, набор качественных столовых приборов, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, два типа блендеров, микроволновая печь, тостер, электрогриль, соковыжималка, холодильник, чайник. Комната – мощнейшая акустическая система, усилитель, медиапроигрыватель, виниловый проигрыватель, роутер, монитор 27 дюймов, пылесос с парогенератором. Вся техника соответствует самым передовым технологиям: если это варочная поверхность, то индукция; если холодильник, то с отдельными камерами для фруктов и овощей с повышенной влажностью и камерой нулевой температуры для мяса; если это пылесос, то с парогенератором; если монитор, то он с высококачественной матрицей IРS и т.д.
В квартире используется только светодиодное освещение. Очень много мелких нюансов, к которым подходили с душой. Например, над виниловым проигрывателем освещение, которое включается с помощью стильного включателя из аметиста, на кухне вдоль столешницы диодная лента, в прихожей сделанное на заказ зеркало с красной подсветкой. Окно находится на солнечной стороне и днем, при закрытых красных жалюзи, красиво освещает красным оттенком всю квартиру. Вечером в квартире невероятно уютно и стильно.
Квартира делалась под себя и продается в связи с отъездом хозяина. В квартиру не требуются абсолютно никакие вложения, в ней очень тепло зимой. Она уникальная, и это не останется без внимания ваших гостей. У квартиры отличное местоположение, пересечение Комсомольского проспекта и улицы Сибирской позволяет оказаться в любом конце города за минимальное время. Квартира находится в новом кирпичном доме с благополучными соседями, огороде на забором. Абсолютная юридическая чистота.
Эта квартира – роскошный подарок себе или любимому человеку, который не сможет не оценить это.

Адрес

украинская 15


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Сочи