За сутки в Томской области зарегистрировали 57 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

По стране выявили 8 955 заражённых за сутки.

Госпитализировали шестерых пациентов Дарья Черникова

По стране выявили 8 955 заражённых за сутки.

Фото: Олег ЗОЛОТО

За сутки в Томской области зафиксировали 57 инфицированных COVID-19, госпитализировали шестерых пациентов. Выздоровели 83 заболевших, сообщили на портале “Стопкоронавирус.рф” 8 апреля.

С начала пандемии в регионе зарегистрировали 166 381 случай заражения. 164 567 местных жителей пошли на поправку. Скончались 994 томича.

По стране выявили 8 955 заражённых за сутки, госпитализировали 1 221 пациентов. Выздоровели 9 956 россиян. 37 человек умерли.

Ранее медалью Луки Крымского наградили медика Томской областной клинической больницы Анну Илюхину.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новочебоксарске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *