За сутки в Томской области выявили 58 новых случаев коронавируса
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru На 27 июня коронавирусная инфекция подтверждена почти у 34 тысяч жителей Томской области.
На 27 июня коронавирусная инфекция подтверждена почти у 34 тысяч жителей Томской области. За сутки выявлено 58 новых случая COVID-19. Согласно статистике, последнюю неделю суточный прирост заражений в регионе увеличивается.
По данным федерального оперштаба, за сутки в России выявлено 20 538 новых случаев коронавирусной инфекции. За все время по стране зарегистрировано 5,45 миллиона заболевших COVID-19. На 27 июня в России подтверждена смерть от коронавируса 133,2 тысячи человек. Выздоровели 4,95 миллиона пациентов.
В Томской области за сутки выявили 58 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, за все время — 33 971. Последнюю неделю наблюдается устойчивый рост количества новых заболевших, которых выявляют за сутки.
Выздоровели на 27 июня в Томской области 32 348 пациентов (за сутки — 123). Скончались от инфекции в регионе, по официальным данным, 468 человек (за сутки — четыре человека).
Редакция vtomske.ru просит томичей побеспокоиться о своем здоровье, ограничить социальные контакты и по возможности оставаться дома. Берегите себя!
Анастасия АндрюховаПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев