27.06.2021

За сутки в Томской области выявили 58 новых случаев коронавируса

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru На 27 июня коронавирусная инфекция подтверждена почти у 34 тысяч жителей Томской области.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

На 27 июня коронавирусная инфекция подтверждена почти у 34 тысяч жителей Томской области. За сутки выявлено 58 новых случая COVID-19. Согласно статистике, последнюю неделю суточный прирост заражений в регионе увеличивается.

По данным федерального оперштаба, за сутки в России выявлено 20 538 новых случаев коронавирусной инфекции. За все время по стране зарегистрировано 5,45 миллиона заболевших COVID-19. На 27 июня в России подтверждена смерть от коронавируса 133,2 тысячи человек. Выздоровели 4,95 миллиона пациентов.

В Томской области за сутки выявили 58 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, за все время — 33 971. Последнюю неделю наблюдается устойчивый рост количества новых заболевших, которых выявляют за сутки.

Выздоровели на 27 июня в Томской области 32 348 пациентов (за сутки — 123). Скончались от инфекции в регионе, по официальным данным, 468 человек (за сутки — четыре человека).

Редакция vtomske.ru просит томичей побеспокоиться о своем здоровье, ограничить социальные контакты и по возможности оставаться дома. Берегите себя!

Анастасия Андрюхова

Последние новости

Почти 4 тысячи томичей уже привились от клещевого энцефалита

В этом году планируется вакцинировать более 83 тысяч жителей Алёна Мищенко Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА В Томской области прививку от клещевого энцефалита поставили почти 4 тысячи человек.

Систематическое прохождение диспансеризации, необходимо вне зависимости от самочувствия! Это позволяет своевременно и на ранней стадии выявить заболевание, а соответственно своевре

В 2024 году появилось несколько нововведений в Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (далее – Программа),

Почти 4 тысячи человек за неделю  привились от клещевого энцефалита

В Томской области продолжается экстренная вакцинация. На данный момент вакцину от клещевого энцефалита получили  11682 человека, в том числе 4139 детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *