За сутки в Сибири обнаружили 473 новых случаев заражения ковидом

За минувшие сутки в регионах Сибирского федерального округа случились 4 смерти от коронавируса.

источник: FlashSiberia фото: Unsplash

За минувшие сутки в регионах Сибирского федерального округа случились 4 смерти от коронавируса. Такие данные приводит федеральный штаб по борьбе с инфекцией.

Два летальных исхода зафиксировано в Томской области (выявлено 44 новых случаев заражения). По одному – в Кемеровской (119) и Омской (23) областях.

Нет смертей за минувшие сутки в Красноярском (82) и Алтайском (65) краях, Иркутской (52) и Новосибирской (75) областях, а также в Хакасии (18), Туве (0) и Республике Алтай (0).

Всего в СФО выявлено 478 новых случаев заражения. В целом по России их зарегистрировано 3214, госпитализировано 1054 человека. Также зафиксировано 33 летальных исхода.

Сутками ранее, 2 мая, FlashSiberia писал , что коронавирус обнаружили у 520 жителей Сибири.

Последние новости

Банковская карта Таджикистана: какие возможности она открывает

Новый финансовый инструмент, который меняет привычный сценарий

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тихорецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *