23.08.2023

Всероссийский форум пластических хирургов пройдет в Томске 24-25 августа

В четверг, 24 августа, в 9.00 в актовом зале СибГМУ (Московский тракт, 2) откроется III всероссийский форум по пластической хирургии и косметологии.

В четверг, 24 августа, в 9.00 в актовом зале СибГМУ (Московский тракт, 2) откроется III всероссийский форум по пластической хирургии и косметологии.

Мероприятие объединит профессионалов в сфере реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии, которые поделятся информацией об инновационных технологиях и научных достижениях.

Одной из главных тем станут возможности пластической хирургии в восстановлении после минно-взрывных ранений и травм. Эксперты также обсудят вопросы пластической хирургии лица и тела, реконструктивно-пластические операции у больных опухолями головы и шеи, вопросы аппаратной и инъекционной косметологии.

В форуме примут участие 22 спикера из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерова, Новосибирска, Екатеринбурга и Челябинска, в том числе главный внештатный специалист – пластический хирург Минздрава России Наталья Мантурова, главный внештатный пластический хирург Уральского Федерального округа Сергей Васильев и другие.

Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться можно на сайте .

Организаторы мероприятия: Томская областная клиническая больница при поддержке департамента здравоохранения Томской области, Сибирский государственный медицинский университет, Сибирская ассоциация пластических, реконструктивных, эстетических хирургов и косметологов.

Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *