Врач-психиатр-нарколог в прямом эфире расскажет про опасность алкогольного отравления

10 июля в 11:00 в группе ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в Вконтакте @profilaktikatsk (Будь здоров, Томск!) пройдет прямой эфир «Отравление алкоголем: причины, симптомы, профилактика».

10 июля в  11:00 в группе ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в Вконтакте @profilaktikatsk (Будь здоров, Томск!) пройдет прямой эфир «Отравление алкоголем: причины, симптомы, профилактика».

Спикером выступит к.м.н., главный внештатный детский врач-нарколог  ДЗТО, заведующая отделением профилактики и обслуживания детского населения ОГБУЗ  «ТОНД»  — врач психиатр-нарколог Трефилова Людмила Лаврентьевна.

В конце прямого эфира зрители смогут задать спикеру вопросы по теме.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Благодарном

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *