В Томской области врачи подтвердили еще 24 случая заражения COVID-19

За последние сутки в Томской области зарегистрировали еще 24 новых случая заражения COVID-19.Об этом сообщает официальный сайт стопкоронавирус.рф.

Фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru Статья: Юлия Селезнева

За последние сутки в Томской области зарегистрировали еще 24 новых случая заражения COVID-19.Об этом сообщает официальный сайт стопкоронавирус.рф.

  Госпитализировано четыре человека, выздоровело восемь. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией с начала пандемии — 159 038  человек. Общее количество выздоровевших — 157 523. О новых смертях не сообщается, но с начала пандемии в Томской области от коронавируса умерли 964 человека.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сызрани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *