В Томске в микрорайоне "Супервосток" будет новая поликлиника
У жителей есть потребность в лечебном учреждении Фото: Юлия Майорова. В Томске в микрорайоне "Супервосток" будет новая поликлиника.Об этом сообщили в в пресс-службе департамента здравоохранения Томской области.
Фото: Юлия Майорова.
В Томске в микрорайоне "Супервосток" будет новая поликлиника.Об этом сообщили в в пресс-службе департамента здравоохранения Томской области.
Строительство врачебной амбулатории планируется в новом жилом комплексе "Ботаника".
Специалисты подготовили поэтапный план действий, который поможет обеспечитьмикрорайон транспортом, объектами здравоохранения и социальной инфраструктуры. Поликлиника сможет принимать сто человек в смену. Разместится она в многоквартирном доме.
Юлия МайороваПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев