В Томске из-за оттепели временно закрыли ледовые горки

В областной столице сегодня днём температура воздуха прогрелась до +1 градуса по Цельсию Фото: Антон ХАРИН.

В областной столице сегодня днём температура воздуха прогрелась до +1 градуса по Цельсию

Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Сегодня днём, 4 января 2025 года, в Томске установилась оттепель. Столбики термометров показывают плюсовую температуру. Из-за этого власти города приняли решение временно закрыть ледовые горки для посещения.

"Снова кататься можно будет при наступлении благоприятных для эксплуатации ледовых горок погодных условий", - говорится в сообщении пресс-службы мэрии Томска.

Томичей просят обратить внимание на запретительные барьеры и не пытаться пользоваться зимними аттракционами.

Антон ХАРИН

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Щёкино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *