Томичей приглашают заняться йогой на площади у драмтеатра
Томичи могут отметить международный День йоги на площади у драмтеатра.
Томичи могут отметить международный День йоги на площади у драмтеатра. Вход свободный, предварительная регистрация не требуется. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
В воскресенье, 18 июня, в 11 часов на площади у Томского драмтеатра состоится празднование IX международного Дня йоги. В программе — групповое занятие йогой с известным томским инструктором, а также показательные выступления от ведущих томских йога-центров.
«Генассамблея ООН учредила праздник в конце 2014 года, а впервые в мире его отметили 21 июня 2015-го. Томск сразу присоединился к этой практике: с 2015 года администрация Томской области совместно с посольством Индии в России и индийской компанией ежегодно проводит праздник в форме группового занятия йогой», – говорится в сообщении.Добавим, что перерыв в традиционном празднование был сделан только на период пандемии.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев