01.02.2023

Томичек приглашают пройти школу будущих мам

Школа для беременных женщин «В ожидании малыша» пройдет на базе центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Фото: Tomsk.ru Статья: Арина Ахмади

Школа для беременных женщин «В ожидании малыша» пройдет на базе центра общественного здоровья и медицинской профилактики. Занятия начнутся 13 февраля, сообщает пресс-служба обладминистрации.

«Школа состоит из шести занятий: лекционный курс врача-педиатра и медицинского психолога, практические семинары. На лекциях расскажут о грудном молоке и его пользе для ребенка и мамы, строении молочной железы, правильном положении ребенка у груди, профилактике заболеваний молочной железы в период кормления грудью, питания женщины во время беременности и лактации.  Практические семинары посвящены уходу за новорожденным ребенком, сохранению и укреплению психологического здоровья во время беременности и в послеродовом периоде», – говорится в сообщении. 

Занятия школы будут проходить по понедельникам и пятницам с 14 до 16 часов в очном формате. Для участия необходима предварительная запись по тел: 8 (3822) 650-161.

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *