21.03.2024

Школа по профилактике ожирения и избыточной массы тела работает в Томске

Сейчас встречи проходят с педагогами спортивной школы №7, также на занятия записались сотрудники компании «Востокгазпром».

Сейчас встречи проходят с педагогами спортивной школы №7, также на занятия записались сотрудники компании «Востокгазпром».

Программа посвящена особенностям ожирения, его диагностике, также включён раздел об общих правилах рационального питания. Но большая часть информации касается профилактики развития избыточной массы тела и ожирения.

Особенность занятий - практическая часть: тестирования, приобретение навыков подсчёта калорий, индекса массы тела и другие.

Занятия ведут врач-диетолог и медицинский психолог Центра общественного здоровья и медпрофилактики. Встречи проводятся 2 раза в неделю по 2 часа.

Организованные коллективы могут подать заявку на проведение бесплатных занятий школы по телефону центра (3822) 65-02-16. Группа – до 10 человек.

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *