25.02.2024

С заботой и вниманием

Автор: Подготовила Е.ОСИПОВА. На фото А.ПИХУЛИНА (слева направо): Т.П.Волостнова, Т.В.Тупицина, Н.Н.Перемитина, Н.В.Новикова, Н.Г.Ведищева.

Автор:  Подготовила Е.ОСИПОВА.

На фото А.ПИХУЛИНА (слева направо): Т.П.Волостнова, Т.В.Тупицина, Н.Н.Перемитина, Н.В.Новикова, Н.Г.Ведищева.

— Младшие медсестрички — большие умнички. Круглосуточно они с пациентами. Моют, обрабатывают от пролежней, мажут мазями, кормят. Откуда только силы берут?! Попробуйте походить за лежачими! А они иной раз и вещички нехитрые на руках простирнут, — благодарные слова и добрые пожелания от родственников пациентов неврологического отделения младшему медперсоналу Н.Г.Ведищевой, Т.П.Волостновой, Т.В.Граненко, Т.В.Тупициной, Н.В.Новиковой и Н.Н.Перемитиной.

— Трудятся самоотверженно! Терпеливы. С уважением и вниманием относятся к больным. Для каждого находят слова поддержки, своим участием внушая надежду на выздоровление, — говорят родные пациентки Л.П.Пивоваровой.

Пусть здоровье станет наградой для тех, кто возвращает его пациентам! Всем мира, добра!

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *