28.03.2024

Плюсовая температура сохранится в Томске в четверг

Мазуров Александр © РИА Томск. Никита Гольцов Температура воздуха в районе 6-8 градусов тепла ожидается в Томске в четверг; существенных осадков не будет, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

Мазуров Александр © РИА Томск. Никита Гольцов

Температура воздуха в районе 6-8 градусов тепла ожидается в Томске в четверг; существенных осадков не будет, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

По данным синоптиков, в Томске и в районах области ожидается юго-восточный ветер 2-7 метров в секунду. Местами порывы до 12 метров в секунду.

"По городу Томску переменная облачность, без существенных осадков… Температура днем – плюс 6-8 градусов", – говорится на сайте.

Добавляется, что в районах Томской области ожидаются небольшие осадки в виде дождя и снега. Температура воздуха днем – 4-9 градусов тепла. Местами столбики термометров будут опускаться до минус 2 градусов.

На дорогах Томска и области местами гололедица.


Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *