Около 56% жителей Томской области привиты от гриппа

Около 350 тысяч томичей и жителей области сделали прививки от гриппа. Как сообщает пресс-служба областной администрации, план вакцинации на сегодняшний день выполнен почти на 56%.

Около 350 тысяч томичей и жителей области сделали прививки от гриппа. Как сообщает пресс-служба областной администрации, план вакцинации на сегодняшний день выполнен почти на 56%.

Уточняется, что на 10 ноября вакцинировались 345228 человек. Основная часть населения привита в рамках национального календаря –из других источников привито 37797.

«В итоге привито 38,1% томичей и жителей области. Что касается плана вакцинации, то на сегодняшний день он выполнен на 55,7%», – говорится в сообщении.

Добавим, что в этом эпидсезоне в регионе против гриппа планируется привить 552205 человек, что составит 61% от общей численности населения.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кургане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *