19.03.2023

Небольшой минус и сильная гололедица ожидаются в Томске в воскресенье

Температура воздуха 1-3 градуса ниже нуля и умеренный снег ожидают томичей днем в воскресенье; также синоптики предупреждают о сильной гололедице и снежных заносах,

Мазуров Александр © РИА Томск. Никита Гольцов

Температура воздуха 1-3 градуса ниже нуля и умеренный снег ожидают томичей днем в воскресенье; также синоптики предупреждают о сильной гололедице и снежных заносах, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

"По Томску (в воскресенье) облачно с прояснениями. Днем умеренный снег. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 6-11 метров в секунду, днем местами порывы до 20 метров в секунду. Температура днем – минус 1-3 градуса", – информируют синоптики.

В районах области температура воздуха днем от нуля до минус 5 градусов, местами до 12 градусов ниже нуля. Ожидается небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег. Ветер, как и в областном центре, юго-западный с переходом на северо-западный.

На дорогах Томска и области местами ожидается сильная гололедица и снежные заносы.

Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *