20.01.2020

Колпашевская районная больница стала лучшей по итогам независимой оценки

Поделиться: Колпашевская районная больница по итогам независимой оценки стала лучшей в 2019 году, она набрала 99 из 100 возможных баллов.

Поделиться:

Колпашевская районная больница по итогам независимой оценки стала лучшей в 2019 году, она набрала 99 из 100 возможных баллов. Как сообщает пресс-служба областной администрации, оценка формировалась на основе анкет пациентов, анализа сайтов и информационных стендов медучреждений, организации внутренней логистики и удобства для посетителей. 

«Пациенты в ходе анкетирования оценивали больницы и поликлиники по пяти основным параметрам: открытость и доступность информации о медорганизации, комфортность условий предоставления услуг и время их ожидания, доступность услуг для инвалидов, доброжелательность и вежливость работников», – говорится в сообщении.

Уточняется, что в прошлом году в оценке участвовали 19 государственных и девять частных медучреждений региона. Их работу оценили почти 10 тысяч пациентов.

Независимая оценка медорганизаций в регионе проводится с 2015 года. Ее организует общественный совет при облздраве. За пять лет работы по НОК анкетирование прошли 23 182 человека, оценив 145 медучреждений.

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *