Главврачи томских больниц проведут "Открытый прием" в понедельник

Главврачи томских больниц проведут "Открытый прием" в понедельник, 5 июня.

Главврачи томских больниц проведут "Открытый прием" в понедельник, 5 июня. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Уточняется, что "Открытый прием" руководителей больниц и поликлиник Томской области состоится в понедельник, 5 июня, с 17 до 19 часов. 

«Пациенты смогут лично задать вопросы главврачам, а также внести предложения по улучшению организации медицинской помощи», – говорится в сообщении.

Добавим, что это будет четвертая в 2023 году встреча руководителей медучреждений с пациентами в формате "Открытого приема", предыдущая состоялась 3 апреля.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Альметьевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *