19.09.2023

Два класса в школе №5 Стрежевого перевели на удаленку из-за ОРВИ

В школе №5 в городе Стрежевой Томской области уже два класса перевели на дистанционную форму обучения из-за заболеваемости ОРВИ.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В школе №5 в городе Стрежевой Томской области уже два класса перевели на дистанционную форму обучения из-за заболеваемости ОРВИ.

«Про ОРВИ. В ХМАО уже целые детсады и школы закрывают из-за ОРВИ, отдельные классы выводят на удаленку. Нас это тоже не прошло стороной. Два класса в пятой школе с сегодняшнего дня переведены на дистанционное обучение», — сообщил 19 сентября в своем телеграм-канале мэр Стрежевого Валерий Дениченко.

Он отметил, что по мере роста заболеваемости школы будут вынуждены отправить на дистанционное обучение большее количество классов.

На 19 сентября из 5 044 стрежевских школьников на занятиях отсутствовало 609 (из-за ОРВИ — 225 человек, прочие заболевания — 312).

Редакция vtomske.ru направила запрос в региональное управление Роспотребнадзора, чтобы получить данные по заболеваемости ОРВИ и COVID-19 в регионе.

Анастасия Андрюхова

Последние новости

Аппаратное совещание с руководителем

11 сентября 2023 года руководитель Управления Федерального казначейства по Томской области Елена Бродюк провела расширенное аппаратное совещание с заместителями руководителя,

Томская ИТ-компания получила льготный кредит под поручительство гарантийного фонда

Цифровая платформа для бизнеса Supl.biz взяла льготный кредит по программе Минцифры России.

О работе Станции скорой медицинской помощи за период с 18 по 25 сентября 2023 г.

За период с 18 по 25 сентября 2023 г. на ССМП поступило 608 обращений от жителей ЗАТО Северск, из них 84 – по оказанию медицинской помощи детям.

Card image

Как топливо Евро 5 способствует снижению выбросов вредных веществ

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *