До конца июня в Томске будет не жарко
В третьей декаде июня в Томске будет не жарко. В отдельные дни столбики термометров не поднимутся выше +16°С и будут идти дожди.
В третьей декаде июня в Томске будет не жарко. В отдельные дни столбики термометров не поднимутся выше +16°С и будут идти дожди. Однако к концу месяца погода улучшится и теплеет до +24°С, рассказала начальник отдела метеорологии томского гидрометцентра Светлана Рюхтина.
Среднедекадная температура прогнозируется +14...+17°С, что ниже нормы на 2-3 градуса.
«По области ожидаются колебания температуры воздуха ночью от +3...+8°С до +9...+14°С. Днем от +11...+16°С до +20...+25°С. В Томске колебания температуры воздуха: ночью от +6...8°С до +12...+14°С, днем от +14...+16°С до +22...+24°С», – говорится в сообщении.Что касается осадков, то дожди различной интенсивности (местами грозы) предполагаются в большинстве дней декады.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они