Дневной стационар томской МСЧ №2 возобновил работу
Дневной стационар МСЧ №2 на Иркутском тракте в Томске возобновил работу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.
Дневной стационар МСЧ №2 на Иркутском тракте в Томске возобновил работу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.
Уточняется, что отделение дневного стационара во втором поликлиническом отделении МСЧ №2 Томска, расположенного по адресу: Иркутский тракт, 156, рассчитано на 30 посещений в смену.
Напомним, ранее отделение было перепрофилировано для оказания неотложной медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией.
«Сейчас прикрепленные пациенты могут получить полный курс как медикаментозного, так и физиотерапевтического лечения, массажа», – говорится в сообщении.Добавим, в стационаре, который вновь открылся для пациентов, проведен косметический ремонт, а также закуплена новая мебель.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они