19.10.2023

#ДавайВступай! в Северском промышленном колледже

18 октября в рамках Всероссийского марафона в поддержку донорского движения #ДавайВступай!, а также городского проекта «Донорство — школа милосердия» в Северском промышленном колледже прошло образовательное мероприятие,

18 октября в рамках Всероссийского марафона в поддержку донорского движения #ДавайВступай!, а также городского проекта «Донорство — школа милосердия» в Северском промышленном колледже прошло образовательное мероприятие, на котором заведующая отделением переливания крови СибФНКЦ ФМБА России Оксана Кусакина рассказала об истории донорства, в том числе в годы Великой Отечественной войны, важности донорства крови и костного мозга в современном мире. Ответила на вопросы присутствующих. В мероприятии приняли участие более 60 учащихся и преподавателей СПК. В ноябре запланирована донорская акция для учащихся и сотрудников колледжа.

Отделение переливания крови благодарит администрацию Северского промышленного колледжа за предоставленную возможность выступить перед аудиторией.

Отделение переливания крови продолжает участие в марафоне и приглашает жителей города вступить в регистр доноров костного мозга.

Обратиться можно в отделение переливания крови в часы работы: ежедневно с 8.00 до 15.00.

На все вопросы ответят в регистратуре по телефону 52-32-13 .


Последние новости

С Днем весны и труда!

Дорогие сограждане! Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ поздравляет вас с праздником 1 Мая – Днем весны и труда!

Томские ученые изучат пробы нефти из месторождений Южной Осетии

  Текст: Василий Корнилов Добыча на одном из них велась с 1946 по 1957 годы.

Маленькая Вика с синдромом

Анкудинова Валентина © с сайта фонда "Обыкновенное чудо"  Томичи могут помочь двухлетней Виктории Мирошниченко, страдающей редким генетическим заболеванием – "синдром кошачьего крика", пройти курс реабилитации,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *