22.05.2022

Данные заболеваемости COVID-19 по России и Томской области

Коронавирусную инфекцию в Томской области за минувшие сутки обнаружили по результатам тестов у 45 человек, выписаны за сутки в регионе после ковида 78 пациента, следует из официальных данных.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Коронавирусную инфекцию в Томской области за минувшие сутки обнаружили по результатам тестов у 45 человек, выписаны за сутки в регионе после ковида 78 пациента, следует из официальных данных. По России вирус за сутки нашли у 4,7 тысячи человек.

Как сообщает стопкоронавирус.рф, в России за сутки коронавирус выявили у 4 710 человек. Общее число заболевших с начала пандемии на 22 мая составляет 18,29 миллиона человек. Госпитализировали по стране за сутки 1 054 человек.

Выздоровели на сегодняшний день 17,68 миллиона россиян, 5 814 из них выписаны за сутки, следует из данных федерального штаба.

Умерли от ковида в России за все время 378,35 тысячи заболевших, следует из официальной статистики, о смерти 80 из них сообщается в воскресенье.

В Томской области за последние сутки подтвердили 45 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших на 22 мая, по официальным данным, составляет 131 149 человек. Госпитализированы за последние сутки 15 человека.

Выздоровели за все время в области по состоянию на воскресенье 129 100 человек, 78 из них выписаны, согласно официальной статистике, за сутки.

Скончались от COVID-19, по официальным данным, 835 человек.

Редакция vtomske.ru просит томичей побеспокоиться о своем здоровье, не забывать про маски и антисептики в людных местах. Берегите себя!

Редакция vtomske.ru

Последние новости

Рыбозавод в Парабели рассчитался с долгами после ареста транспорта

До проведения ареста организация игнорировала обязательства. Изначально ООО «Рыбозавод Парабельский» имело долг по налогам около 400 тыс.

Департамент ЗАГС Томской области подвел итоги деятельности органов ЗАГС Томской области за I квартал 2024 года

За I квартал текущего года органами ЗАГС Томской области в федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» зарегистрировано 8115 актов гражданского состояния,

Губернатор Владимир Мазур и полпред Анатолий Серышев запустили производство удобрений

Губернатор Томской области Владимир Мазур и полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, находящийся с рабочей поездкой в регионе,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *