26.09.2022

Четырехлетнего ребенка, пострадавшего в пожаре в селе Баткат перевели в БСМП №2

Четырехлетний мальчик, который пострадал в пожаре в селе Баткат ночью 24 сентября, был доставлен в томскую больницу скорой медицинской помощи №2.

Фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru Статья: Вячеслав Серов

Четырехлетний мальчик, который пострадал в пожаре в селе Баткат ночью 24 сентября, был доставлен в томскую больницу скорой медицинской помощи №2. На данный момент его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Сегодня, 26 сентября, ребенка перевели из реанимации в хирургическое отделение. Об этом сообщает телеграм-канал «Область здоровья».

Также в БСМП №2 под наблюдением медиков остаются еще трое детей двух, семи и девяти лет, которые тоже пострадали в пожаре. На данный момент их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

Напомним, что в субботу, 24 сентября, в селе Баткат произошел пожар , в котором погибли отец, мать и пятилетняя девочка. СК РФ по Томской области возбудил уголовное дело.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *