23 томича обратились к главврачам на «Открытом приёме»
Пациенты задавали вопросы о направлении на лечение в профильные медучреждения, о льготном лекарственном обеспечении, санаторно-курортном лечении, обращались за получением медицинской документации.
Пациенты задавали вопросы о направлении на лечение в профильные медучреждения, о льготном лекарственном обеспечении, санаторно-курортном лечении, обращались за получением медицинской документации.
Проект «Открытый прием» стартовал в 2016 году и стал дополнением к еженедельным личным приемам главврачей. С начала проекта состоялось 44 встречи, главврачам поступило 2 243 обращения.
Следующий открытый приём пройдет 2 октября.
Последние новости
Банковская карта Таджикистана: какие возможности она открывает
Новый финансовый инструмент, который меняет привычный сценарий
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии