11.09.2023

23 томича обратились к главврачам на «Открытом приёме»

Пациенты задавали вопросы о направлении на лечение в профильные медучреждения, о льготном лекарственном обеспечении, санаторно-курортном лечении, обращались за получением медицинской документации.

Пациенты задавали вопросы о направлении на лечение в профильные медучреждения, о льготном лекарственном обеспечении, санаторно-курортном лечении, обращались за получением медицинской документации.

Проект «Открытый прием» стартовал в 2016 году и стал дополнением к еженедельным личным приемам главврачей. С начала проекта состоялось 44 встречи, главврачам поступило 2 243 обращения.

Следующий открытый приём пройдет 2 октября.

Последние новости

Всё главное о донорстве костного мозга за 10 минут

Вступить в ряды доноров костного мозга можно и в Северске. Для этого необходимо позвонить в отделение переливания крови ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России в часы работы: ежедневно с 8.00 до 15.00.

Максим Вдовин стал инициатором проведения фестиваля уличных артистов

Впервые в Томске по инициативе председателя комиссии областной думы по культуре Максима Вдовина в Томске состоялся фестиваль уличных артистов «Голос города».

В Колпашевском районе Томской области местный житель предстанет перед судом за незаконный вылов сибирского осетра

Колпашевская городская прокуратура Томской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *