08.03.2023

+127. Новые случаи заражения коронавирусом в Томской области

За прошедшие сутки в Томской области зафкисировали 127 новых случаев заражения коронавирусом, 22 заболевших госпитализировали, также сообщается о смерти одного человека от ковида.

Фото: Tomsk.ru Статья: Антон Логинов

За прошедшие сутки в Томской области зафкисировали 127 новых случаев заражения коронавирусом, 22 заболевших госпитализировали, также сообщается о смерти одного человека от ковида.

Заболеваемость в Томской области, как и по всей России, снова стала расти с начала февраля. Последнюю неделю она находится на уровне 130-150 новых случаев в сутки. За все время пандемии в регионе выявили 163 тысячи заражения COVID-19, в России — более 22 миллионов.

Только по оперативным данным от коронавируса в регионе умерли 983 человека. При этом, по данным Томскстата, избыточная смертность за два ковидных года составила около пяти тысяч случаев.

 

Последние новости

"НеВыставка" в стиле ню будет проходить ежемесячно в Томске

 Иммерсивный проект "НеВыставка", посвященный обнаженной натуре, стартует в Томске в конце марта; первым событием станет невыставка "Обнажение",

Томичи за год взяли в банках ипотеки на 30 млрд руб

Жители Томской области за 2022 год взяли с банках региона ипотеки на 30 миллиардов рублей.

Прощание с Азбукой!

17 марта в Томской областной детско-юношеской библиотеке прошел праздник «Прощания с Букварем» - самый долгожданный день для первоклассников.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *