Завершился второй день Фестиваля «Футбол в школе»

В торжественном открытии фестиваля «Футбол в школе» приняли участие все 34 школы-участницы проекта, а также Зырянский детский сад!

В торжественном открытии фестиваля «Футбол в школе» приняли участие все 34 школы-участницы проекта, а также Зырянский детский сад!

Завершился второй день Фестиваля «Футбол в школе», включающий в себя методический семинар для педагогов по физической культуре с темой «Урок физической культуры с модулем «Футбол», практическую часть которого провёл Гавва Валентин Владимирович – старший тренер юношеской сборной России по футболу!

В торжественном открытии фестиваля «Футбол в школе» приняли участие все 34 школы-участницы проекта, а также Зырянский детский сад! С приветственным словом выступили: губернатор Томской области Владимир Мазур, руководитель Всероссийского проекта «Футбол в школе» Татьяна Букурова и футболист сборной России Евгений Алдонин. Торжественное открытие завершилось вручением всероссийских сертификатов проекта «Футбол в школе»!

Абсолютно всем участникам удалось сыграть короткий матч с командой звёзд российского футбола, а именно: Андрей Аршавин, Игорь Семшов, Руслан Пименов, Дмитрий Сенников, Евгений Алдонин, Елена Терехова!

Завершился фестиваль энергичной игрой звёзд российского футбола со сборной учителей физической культуры Томской области и раздачей автографов с фотосессией для обучающихся-участников проекта «Футбол в школе» в Томской области!

Организаторами данного фестиваля являются:

Общероссийская общественная организация спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз»; Департамент общего образования Томской области; Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области; Общественная организация «Томская областная федерация футбола».

Участниками всероссийского проекта «Футбол в школе» являются 34 образовательных организации из 20 муниципальных образований региона и подведомственных учреждений Департамента общего образования Томской области, а также детский сад Зырянского района!

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Шадринске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *