17.09.2019

Юные томские баскетболисты завоевали медали на турнире в Барнауле

   В Барнауле завершился турнир на призы «СШОР «АлтайБаскет» среди команд юношей 2003-2006 годов рождения.

   

В Барнауле завершился турнир на призы «СШОР «АлтайБаскет» среди команд юношей 2003-2006 годов рождения. Сразу в двух возрастных группах в число призеров вошли воспитанники тренера Александра Хатькова из томской ДЮСШ № 6.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал тренер спортсменов.

Воспитанники ДЮСШ № 6 2006 года рождения завоевали в своей возрастной группе серебряные медали. Томичи пропустили вперед только спортсменов из Новосибирска. Ребята 2003 года рождения стали обладателями бронзовых наград. Причем в этой группе все призеры набрали равное количество очков, и судьба медалей решалась по дополнительным показателям. Два наших спортсмена стали обладателями индивидуальных призов. Константин Степаненко выиграл конкурс бросков с центра поля, а Никиту Суханова отметили как автора самого лучшего игрового момента на турнире. В целом я доволен выступлением ребят, они очень достойно выглядели с серьёзными соперниками.

Сейчас готовимся к традиционному турниру на Кубок Сергея Белова, который пройдет в нашем городе с 27 октября по 2 ноября.

АЛЕКСАНДР ХАТЬКОВ, ТРЕНЕР ДЮСШ № 6

 

Последние новости

Академик РАН Сергей Попов отмечает юбилей

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!  Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всего коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук!

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Интервью Оксаны Козловской телеканалу «Вместе РФ»

На сайте облдумы размещено интервью председателя областной думы Оксаны Козловской федеральному телеканалу Совета Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *