Юные томичи стали третьими на первенстве СДФО по футболу

В Красноярске прошло первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ФНЛ-2» сезона 2022 года.

В Красноярске прошло первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ФНЛ-2» сезона 2022 года. В турнире приняли участие спортсмены 2008 года рождения.

Команда «Томь» выступала в зоне «Восток». Соперниками томских футболистов стали представители Читы, Иркутска, Красноярска и Республики Бурятия. По итогам проведенных игр наши спортсмены заняли третье место, завоевав 9 очков. Таким образом, «Томь» проходит в следующий этап соревнований.

Добавим, что футболистов к турниру подготовил тренер Павел Самойлов.   

ФОТО:  fctomtomsk.ru .

Последние новости

Депутат Иван Пушкарев провел экскурсию для томских старшеклассников по цехам электромеханического завода

На экскурсию были приглашены ученики 9-х классов Томска. Депутат Законодательной Думы Томской области,

В Верхнекетском районе по постановлению прокуратуры местная жительница оштрафована за оскорбление сотрудницы магазина

Прокуратура Верхнекетского района Томской области провела проверку по обращению 59-летней сельской жительницы об унижении ее чести и достоинства.

Жителей Томской области призвали избегать выхода на лёд

Специалисты департамента защиты населения и территории Томской области напомнили жителям региона основные правила безопасного поведения на льду.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сызрани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *