18.02.2023

Юлия Семенюк победила на этапе Кубка России по фристайлу

В Красноярске завершились соревнования по фристайлу в дисциплинах «могул» и «парный могул».

   

В Красноярске завершились соревнования по фристайлу в дисциплинах «могул» и «парный могул». Сразу четыре старта этапов Кубка России состоялись на достаточно сложной трассе. Все соревнования проходили в вечернее время при искусственном освещении. Отличного результата добилась воспитанница тренеров Артема и Анны Валинтеевых Юлия Семенюк.

Об итогах выступления фристайлистки Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказала тренер Анна Валинтеева (Миртова).

Дополнительной сложностью для спортсменов оказались сумерки, ветреная и снежная погода. Парный могул ― это спуск в парах, где лучший проходит в следующий раунд. Спортсмену нужно показать хорошую технику, прыжки и время, когда рядом с тобой на трассе находится соперник. Юле необходимо было победить во всех пяти раундах, чтобы оказаться первой. Показав хорошую технику и сложные прыжки, фристайлистка во всех заездах выиграла по скорости. Судьи на всех этапах отдали ей предпочтение. Поздравляем с победой!

АННА ВАЛИНТЕЕВА, ТРЕНЕР

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *