18.10.2019

Юлианна Виноградова награждена именной стипендией мэрии

   Воспитанница муниципального Детско-юношеского центра «Звёздочка» Юлианна Виноградова в 14 лет стала победителем конкурса именных стипендий администрации Томска талантливой и одарённой молодёжи в номинации «Юные тал

   

Воспитанница муниципального Детско-юношеского центра «Звёздочка» Юлианна Виноградова в 14 лет стала победителем конкурса именных стипендий администрации Томска талантливой и одарённой молодёжи в номинации «Юные таланты Томска» за высокие результаты в спортивной и творческой деятельности.

Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в пресс-службе мэрии, Юлианна обучается в спортивном объединении «Томичка» с 2009 года, осваивает новый вид спорта «Чирлидинг», проходит подготовку по чир-фристайлу и чир-джазу. В 2019 году награждена благодарственным письмом Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация чир спорта Томской области» за активное участие в мероприятиях Союза Чир Спорта и Чирлидинга России за вклад в развитие Чир спорта Томской области и России в учебном году 2018-2019 и в связи с выполнением I юношеского разряда.

«Мы гордимся нашими звездочками, которые прославляют Томск, увлеченно занимаются творчеством, спортом и показывают хорошие результаты в учебе, - сказал мэр Томска Иван Кляйн. - Администрация города со своей стороны создает условия для развития как массового спорта, так и спорта высоких достижений, чтобы у таких детей было больше возможностей проявить себя».

Юлианна Виноградова выступает, как в команде, так и с сольными номерами в конкурсах областного, регионального, всероссийского и международного уровней. В течении одного только года Юлианне удалось завоевать 34 награды: 6 - международного, 6 – всероссийского, 21– регионального и 1 – муниципального уровней.

Именные стипендии администрации Томска ежегодно выплачиваются томичам, показавшим отличные результаты в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, социально-значимой деятельности, а также в области культуры и искусств. Получателями стипендии могут стать молодые люди в возрасте от 10 до 30 лет, проживающие на территории Томска.

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *