Юбилейный «Кросс наций» пройдет в Томске

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru В субботу, 21 сентября, на лыжероллерной трассе в Академгородке состоится всероссийский забег «Кросс наций».

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В субботу, 21 сентября, на лыжероллерной трассе в Академгородке состоится всероссийский забег «Кросс наций». Мероприятие пройдет в Томске в десятый раз. Присоединиться к нему сможет любой желающий.

Как сообщается на сайте управления физической культуры и спорта Томска, «Кросс наций» начнется с массового забега на один километр в 10:50. Принять в нем участие сможет каждый, предварительно подав заявку. Время финиша у спортсменов фиксироваться не будет.

Также в день старта пройдут соревновательные забеги на 1, 4, 6, 8 и 12 километров. Ознакомиться со всеми дисциплинами можно на сайте управления. Для участия в забегах придется получить справку врача.

Комиссия по допуску участников начала свою работу во вторник, 17 сентября. В среду и четверг организаторы соревнований ждут заявки от горожан по адресу: улица Белозерская, 24. Комиссия расположилась в холле третьего этажа.

Никита Лобиков

Последние новости

Томская область изучает опыт Сибири в переходе на одноуровневое местное самоуправление

Региональной практике создания муниципальных округов было посвящено заседание Совета Законодателей Сибирского федерального округа, состоявшееся 14 марта.

Состоялся семинар для некоммерческих организаций

18.03.2025 начальник отдела по делам некоммерческих организаций И.Г. Злобина и заместитель начальника отдела О.В.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Россоши с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *