17.09.2019

Юбилейный «Кросс наций» пройдет в Томске

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru В субботу, 21 сентября, на лыжероллерной трассе в Академгородке состоится всероссийский забег «Кросс наций».

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В субботу, 21 сентября, на лыжероллерной трассе в Академгородке состоится всероссийский забег «Кросс наций». Мероприятие пройдет в Томске в десятый раз. Присоединиться к нему сможет любой желающий.

Как сообщается на сайте управления физической культуры и спорта Томска, «Кросс наций» начнется с массового забега на один километр в 10:50. Принять в нем участие сможет каждый, предварительно подав заявку. Время финиша у спортсменов фиксироваться не будет.

Также в день старта пройдут соревновательные забеги на 1, 4, 6, 8 и 12 километров. Ознакомиться со всеми дисциплинами можно на сайте управления. Для участия в забегах придется получить справку врача.

Комиссия по допуску участников начала свою работу во вторник, 17 сентября. В среду и четверг организаторы соревнований ждут заявки от горожан по адресу: улица Белозерская, 24. Комиссия расположилась в холле третьего этажа.

Никита Лобиков

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *