22.09.2022

Виталий Корнев отличился на Кубке России по универсальному бою

В Нижнем Новгороде состоялся Кубок России по универсальному бою. Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту,

   

В Нижнем Новгороде состоялся Кубок России по универсальному бою. Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту, в соревнования участвовали более трехсот спортсменов их 28 регионов.

Успешно на турнире выступил томич Виталий Корнев. Он завоевал серебряные медали в дисциплинах «лайт» и «классика». Виталий тренируется в Центре спортивных единоборств «Легион» под руководством Ирины Харьковой (первый тренер спортсмена ― Евгений Ветров).

Теперь Виталию Корневу предстоит выступить на чемпионате мира по универсальному бою, который пройдет в ноябре этого года.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *