Веселые старты «Золотая осень» по программе Специальной Олимпиады России

В четверг, 19 сентября,  в спорткомплексе «Юпитер»  (ул. Смирнова 48Б) пройдут веселые старты «Золотая осень» по программе Специальной Олимпиады России,

В четверг, 19 сентября,   в спорткомплексе «Юпитер»   (ул. Смирнова 48Б) пройдут веселые старты «Золотая осень» по программе Специальной Олимпиады России, посвященные всемирному дню памяти организатора международного специального олимпийского движения Юнис Кеннеди – Шрайвер. Открытие соревнований состоится в 11:00.

В стартах примут  участие 80 детей и подростков из семейных клубов, образовательных учреждений и  организаций, которые занимаются с людьми с ограниченными возможностями здоровья по программе Специальной Олимпиады России из Томска и Томской области.   Вход для зрителей свободный. 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новомосковске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *