21.08.2023

Варвара Торгонская победила на всероссийском турнире по дзюдо

В Красноярске состоялись Всероссийские соревнования памяти Геннадия Михеева по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

   

В Красноярске состоялись Всероссийские соревнования памяти Геннадия Михеева по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Успешно выступила на престижном турнире на берегах Енисея представительница Томской области Варвара Торгонская. Воспитанница школы дзюдо «Явара-Томск» стала чемпионкой.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Рro рассказал тренер спортсменки Олег Лопарев.

На всероссийском турнире в Красноярске собрались 338 спортсменов из 19 областей, краев и республик страны. Томичка Варвара Торгонская заняла высшую ступеньку пьедестала в весовой категории свыше 70 кг. Наша спортсменка провела четыре победных поединка с представительницами Иркутской, Кемеровской и Челябинской областей. На татами Красноярска Варвара выполнила норматив кандидата в мастера спорта России. На соревнованиях памяти Геннадия Михеева вместе с золотой медалью томичка завоевала путевку на первенство России, которое пройдет в ноябре в Барнауле.   

ОЛЕГ ЛОПАРЕВ, ТРЕНЕР

Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *