Валерий Свиридов стал призёром чемпионата Сибири по шахматам

В Новосибирске завершился чемпионат СФО по классическим шахматам. За призы черно-белого турнира боролись более 130 мужчин и женщин из разных областей, краев и республик.

   

В Новосибирске завершился чемпионат СФО по классическим шахматам. За призы черно-белого турнира боролись более 130 мужчин и женщин из разных областей, краев и республик. В число призеров турнира пробился мастер спорта из Северска Валерий Свиридов.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, представитель Томской области завоевал бронзовую медаль. Примечательно, что серебряную награду выиграл бывший томич, гроссмейстер Андрей Белозеров, который сейчас представляет Новосибирскую область. Ну, а чемпионом сенсационно стал юный шахматист из Красноярского края Леонид Левченко, который имел невысокий 38-й рейтинг среди участников.   

 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Улан-Удэ, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *