05.12.2019

В Томской области стартуют Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан»

Сегодня в Томском районе санатория «Заповедное» (ул. Ларинская, 1) стартуют Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан».

Сегодня в Томском районе санатория «Заповедное» (ул. Ларинская, 1) стартуют Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан». Там же пройдет Первенство Томской области по спортивному ориентированию. Соревнования продлятся до 9 декабря.

Соревновательная программа начнется с официальной тренировки, которая стартует сегодня с 14:00. Затем 6 декабря состоятся соревнования в дисциплине «Маркированная трасса». На 7 декабря запланирована классическая лыжная гонка, а 8 декабря декабря состоятся соревнования в дисциплине  «спринт».  Соревнования будут проходить в мужской и женской группах в следующих категориях: мужчины и женщины (основные группы), юниоры и юниорки до 21 года, юноши и девушки до 18 лет, мальчики и девочки до 15 лет.

Церемония открытия соревнований, а также награждение победителей и призеров первого  дня турнира пройдет 7 декабря в 10:00 в санатории «Заповедное». 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Золотые люди: председатель думы поздравила с юбилеем коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ

От имени Законодательной Думы Томской области председатель областного парламента Оксана Козловская  поздравила с 45-летием коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ и вручила парламентские награды.

В Чаинском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который угрожал шариковой ручкой сотруднику полиции

Чаинский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *