В Томской области любители бега поучаствовали в «Кроссе наций»
В Томской области прошла акция «Кросс наций»,
В Томске в «Кроссе наций» приняли участие 2200 человек
Фото: Пресс-служба администрации Томской области
В Томской области прошла акция «Кросс наций», в которой поучаствовали любители бега всех возрастов. По информации мэрии Томска, в городе в забеге приняли участие 2200 человек. А проходили забеги на четырех площадках – в Михайловском парке, на лыжных базах «Метелица» и «Сосновый бор», а также на стадионе «Политехник».
«Спортсмены могли пробежать дистанции 1, 2, 4, 6, 8 и 12 километров в зависимости от возраста», - рассказали в пресс-службе мэрии Томска.
После забега желающие могли сдать нормативы ГТО по бегу и смешанному передвижению.
Все, кто поучаствовал в «Кроссе наций», получат сертификаты, а победители и призеры – дипломы и медали. Также «Кросс наций» прошел в других муниципалитетах.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они