В Томске завершился первый тур чемпионата СДВФО по футболу среди женских команд

Первый тур чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди женских команд завершился в Томске.

Первый тур чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди женских команд завершился в Томске. Матчи прошли в рамках всероссийских соревнований «I Лига».

В соревнованиях приняли участие три команды из Новосибирска, Томска и Кемерова. Спортсменки представляют зону «Запад». В ходе состязаний ЖФК «Томь» обыграл «Кузбасс-СШОР» со счетом 1:0 и уступил команде из «Новосибирска» со счетом 0:1. В итоге томички на данный момент занимают второе место. Впереди аналогичные этапы, которые пройдут в Кемеровской и Новосибирской областях.

Напомним, лучшие две команды зоны «Запад» сыграют в финале Сибири с двумя лучшими представителями «Востока» (Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск).

ФОТО: fctomtomsk.ru, Дмитрий Шуба.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березниках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *