09.10.2019

В Томске пройдет межрегиональная конференция для медиасообщества

С 10 по 11 октября в конгресс-центре «Рубин» (пр. Академический, 16) пройдет межрегиональная конференция «СибТРВ 2019.

С 10 по 11 октября в конгресс-центре «Рубин» (пр. Академический, 16) пройдет межрегиональная конференция «СибТРВ 2019. Передовые технологии телерадиовещания».

В программе запланированы доклады от представителей компаний Canon, Sony и других мировых производителей съемочной техники, выставка оборудования, круглый стол по развитию регионального кинематографа и кинопоказы.

На выступлениях производители оборудования и программного обеспечения расскажут о новинках и ключевых особенностях своей продукции. На выставке съемочного оборудования можно будет ознакомиться с образцами и опробовать функциональные возможности новой техники. Во время работы на стендах производители и потенциальные пользователи смогут обменяться информацией, задать вопросы и получить обратную связь о продукции.

«Конференция станет важным событием в деятельности технических специалистов телевидения, радиовещания и кино Сибири. Мероприятие проводится при поддержке Томского отделения Молодежного центра Союза кинематографистов России» - комментирует один из организаторов, томский кинематографист Евгений Жуков.

Круг посетителей традиционно состоит из руководителей и технических специалистов телерадиокомпаний и ежегодно пополняется представителями частных студий, интернет вещателей и представителями ВУЗов. Томск – студенческий город с большой долей обучающихся на технических специальностях, имеющих интерес к сферам производства контента и вещания.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке - https://yadi.sk/i/ba6w8oQbyIzcfA

Вход для всех желающих свободный. 

Дополнительная информация : +79138295746 (Равиль Давлятшин, организатор конференции).

Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *