20.09.2022

В Томске прошел семейный шахматный турнир

В томской шахматной школе «Siberian Chess» состоялся «Семейный турнир». Это традиционные соревнования, нынче они прошли уже в девятый раз.

В томской шахматной школе «Siberian Chess» состоялся «Семейный турнир». Это традиционные соревнования, нынче они прошли уже в девятый раз. Участник разыграли призы по правилам блица.

Об итогах турнира проекту «СпортЛатат» рассказал тренер Антон Исаев.

АНТОН ИСАЕВ, КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА, ТРЕНЕР

По правилам на этот турнир допускались семейные команды, состоящие из одного ребёнка и одного взрослого, или из двух детей одной семьи. Родственники провели по семь партий. На каждую из них шахматистам отводилось по пять минут плюс три секунды за сделанный ход. В черно-белых стартах участвовали 22 команды. Соревнования прошли в интересной, напряженной борьбе. Две первые команды набрали одинаковое количество очков, судьбу чемпионства решили дополнительные показатели.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место ― команда «Na^Vi» (семья Верик) 2 место ― команда «Мегаминкс» (семья Крымских) 3 место ― команда «Kami no Itte» (семья Буртеловых)

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *