31.12.2019

В первый день нового года томичи пробегут 2020 метров по улицам города

Томские любители бега встретятся 1 января на площади Новособорной, чтобы вместе пробежать 2020 метров по улицам Советской, Герцена и переулку Спортивному.

Томские любители бега встретятся 1 января на площади Новособорной, чтобы вместе пробежать 2020 метров по улицам Советской, Герцена и переулку Спортивному. Как стало известно проекту «СпортЛатат», старт новогоднего забега «Сердце Сибири» будет дан в 12:00 от Дома ученых (ул. Советская, 45).

Участвовать в забеге «Сердце Сибири» могут все желающие вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Организаторы уточняют, что выйти на дистанцию можно и в кроссовках, и в валенках.  На праздничной площади будет играть новогодняя музыка, будут работать ледовые горки.  Как сообщила пресс-служба мэрии, забег пройдет без перекрытия улично-дорожной сети, общественный транспорт будет работать по расписанию.

Одним из первых на новогодний забег зарегистрировался томский любитель бега Анатолий Повзун. Об этом он рассказал проекту «СпортЛатат».

На новогодний забег «Сердце Сибири» я зарегистрировался под номером 3! В прошлом году забег состоялся у нас впервые, и я также принимал в нем участие. Ощущения были великолепными! В первых стартах участвовали примерно сто человек, в этот раз побегут уже 500 томичей. В общем, в большой компании отметим наступление 2020 года!   

АНАТОЛИЙ ПОВЗУН, ЛЮБИТЕЛЬ БЕГА

 

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *