В объективе проекта «СпортЛатат». Фоторепортаж с традиционного турнира по дзюдо на призы завода «Латат»
Сегодня в томском спортивном комплексе «Эльбрус» (ул. Мостовая, 32) проходят традиционные открытые городские соревнования по дзюдо на призы завода МДФ «Латат».
Сегодня в томском спортивном комплексе «Эльбрус» (ул. Мостовая, 32) проходят традиционные открытые городские соревнования по дзюдо на призы завода МДФ «Латат». В турнире участвуют более 250 юных спортсменов из девяти регионов страны.
Открыл турнир депутат Законодательной думы Томской области, генеральный директор крупнейшего отечественного завода МДФ «Латат», президент региональной федерации дзюдо Даниил Рябченко.
ДАНИИЛ РЯБЧЕНКО, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАВОДА МДФ «ЛАТАТ»Уважаемые тренеры и судьи, юные спортсмены из разных регионов нашей страны, рад вас приветствовать на томской земле, на нашем традиционном турнире по дзюдо на призы завода «Латат»! Это здорово, что в такое непростое время у нас есть возможность организовать и провести соревнования. Многие из вас приезжают к нам каждый год, кто-то впервые стал участником турнира. Мы рады видеть всех вас! Желаем спортсменам и их тренерам удачи!
В данный момент соревнования продолжаются. А сейчас проект «СпортЛатат» предлагает вашему вниманию небольшой фоторепортаж с турнира.
Фото: Александра Аскарова, Андрей Усов
\
\
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев