20.05.2019

В Молчаново прошел открытый турнир по мини-футболу на призы КПРФ

В пятый раз в Молчаново съехались детские футбольные команды со всей области.

В пятый раз в Молчаново съехались детские футбольные команды со всей области. В этом году турнир, уже ставший традиционным, был посвящен 75-летию Томской области и 90-летию образования Молчановского района.

В футбольном состязании приняли участие команды из Колпашево, Молчаново, Могочино, Кривошеино, Мельниково, Подгорного. Соревнование проходило в двух возрастных категориях 2005-2006 г.р. и 2007-2009 г.р.

В категории 2005-2006 г.р. лучшими стали команды из Колпашево (1 место), Молчаново (2 место) и Мельниково (3 место). В категории 2007-2009 г.р. места распределились следующим образом: на 1 месте – команда из Колпашево, 2 место – Молчаново, 3 место заняла команда Мельниково. Также в каждой возрастной группе были определены лучшие вратарь, защитник и нападающий.

Победителей и участников турнира наградил второй секретарь Томского областного комитета КПРФ, депутат городской Думы Андрей Петров. Коммунист вручил юным спортсменам медали и грамоты, а также отметил благодарственными письмами тренеров, которые занимаются подготовкой детских команд.


Пресс-служба Томского обкома КПРФ

 

 

Последние новости

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011)

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011) Это — первая областная Дума, наполовину избранная по партийным спискам.

В Томской области за три месяца создано более 1000 семей

В первом квартале 2024 года в Томской области зарегистрирован 1071 акт о заключении брака, из них 39 – с участием иностранных граждан 12 государств: Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении,

Сергей Миронов предложил правительству повысить выплаты пострадавшим при ЧС

В обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов предложил проиндексировать единовременные выплаты пострадавшим от стихийных бедствий по уровню инфляции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *