В Губернаторском Светленском лицее прошло мероприятие входящее в программу фестиваля  - «Встреча с футболистом»

21 декабря в рамках всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в Северном парке в Губернаторском Светленском лицее прошло мероприятие входящее в програ

Экс-игрок футбольного клуба «Томь» Никита Гвинейский посетил лицей

21 декабря в рамках всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в Северном парке в Губернаторском Светленском лицее прошло мероприятие входящее в программу фестиваля  - «Встреча с футболистом». В лицей был приглашен экс-игрок футбольного клуба «Томь» Никита Гвинейский. Он провел мастер-класс с учениками лицея, поделился секретами мастерства с  активными учащимися, которые увлечены игрой футбол и занимаются в секции с тренером Коколовым Игорем Анатольевичем. У лицеистов была возможность пообщаться с мастером, задать  вопросы и конечно провести товарищескую встречу со знаменитым футболистом.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Прохладном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *