В чемпионате Томской области по мини-футболу лидирует «Латат»

Продолжается чемпионат Томской области по мини-футболу. Очередные игры прошли в спортивном комплексе «Юпитер».

Продолжается чемпионат Томской области по мини-футболу. Очередные игры прошли в спортивном комплексе «Юпитер». Хотя команды провели неравное количество игр, уже определился лидер. Два тура подряд забив в ворота соперников по 11 мячей, футбольную гонку возглавил «Латат». Напомним, что в первом туре он обыграл северский «Янтарь» со счетом 11:5, а во втором раунде «Латат» разгромил ТУСУР с результатом 11:4.

Об этом проекту «СпортЛатат» рассказал участник соревнований Владимир Собянин.

Соперник был достойный. В начале первого тайма мы быстро забили три мяча, появилась уверенность. У ТУСУРа тоже была возможность догнать нас, но лататовский голкипер Иван Мазюк показал своё мастерство, не раз "вытаскивал" сложные мячи. В целом матч сыграли качественно и добились своего результата!

ВЛАДИМИР СОБЯНИН, ИГРОК КОМАНДЫ «ЛАТАТ»

 

Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб

Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства

Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б

Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель

Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Георгиевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *