Успехи северских легкоатлеток
С 28 по 30 июня в Челябинске проходило первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
С 28 по 30 июня в Челябинске проходило первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ «Лидер» отделения «Легкой атлетики».
На дистанции 800 м. Шмарина Екатерина уверенно заняла 1 место (тренер-преподаватель Венедиктова Наталья Геннадьевна).
В эстафете 4 по 400 м. команда Томской области, в состав которой входили Терентьева Валерия (тренер-преподаватель Гильмутдинов Денис Фидельевич) и Шмарина Екатерина (тренер-преподаватель Венедиктова Наталья Геннадьевна) заняла 2 место.
Поздравляем спортсменок и их тренеров с успешным выступлением!
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.