«Удаль молодецкая», спортивный праздник для старшего поколения

24 сентября в 12 часов на территории ДЮСШ№7 (ул.5-й Армии,15 стр. 1) представители старшего поколения, проживающие на территории Ленинского района Томска, соберутся на спортивный праздник.

24 сентября в 12 часов на территории ДЮСШ№7 (ул.5-й Армии,15 стр. 1) представители старшего поколения, проживающие на территории Ленинского района Томска, соберутся на спортивный праздник.

Как сообщили проекту «СпортЛатат» в пресс-службе мэрии, мероприятие называется «Удаль молодецкая», и проводится администрацией Ленинского района при участии районного Совета ветеранов и Союза пенсионеров микрорайона Каштак. Спортивный праздник является традиционным: он приурочен ко Дню старшего поколения.

Пенсионерам будет предложено посоревноваться в силе и ловкости в спортивных эстафетах и конкурсах. Свое желание принять участие в спортивном празднике подтвердили 160 человек.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Черногорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *