03.06.2023

Турнир стартовал

Сегодня в полдень в городском парке стартовал городской молодёжный турнир-2023.

Автор:  Т. АН

Фото О.МОНАСТЫРЕВА

Сегодня в полдень в городском парке стартовал городской молодёжный турнир-2023. Именно молодёжь Стрежевого является двигателем многих инициатив и начинаний. Турнир проходит уже в 17 раз.

Представители команд получили благодарственные письма за участие в майском субботнике на территории больницы от заместителя мэра В.В.Салмина. 

Затем был дан старт массовому субботнику «Чистые игры». После экологической акции на «Рыжей даче» состоится встреча-знакомство команд «ДаЁшь МолодЁжь» и чемпионат по армрестлингу/бочче. 

Основные события молодёжного турнира пройдут с 10 по 12 июня: защита социальных проектов, выборы в молодёжный парламент, спортивный и интеллектуально-развлекательный этапы. 

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *