20.09.2019

Турнир "Уличный красава" состоится в Томске в воскресенье

Поделиться: Томская область присоединилась к всероссийской футбольной акции «Уличный красава-2019», которую проводит команда «Молодежка ОНФ».

Поделиться:

Томская область присоединилась к всероссийской футбольной акции «Уличный красава-2019», которую проводит команда «Молодежка ОНФ». В этом году в региональном этапе турнира будут играть как команды, которые уже принимали участие в акции «Уличный красава» год назад, так и ребята, для которых эти соревнования станут первыми, пишет агентство SportUs.Pro.

«Турнир состоится в спортзале учебного корпуса ТГПУ на пр. Комсомольском, 75. Начало игр в воскресенье, в 10:00. Команды каждой возрастной категории поочередно сыграют друг с другом и в матчах по круговой системе выявят победителя, который будет представлять наш регион уже на сибирском этапе», – говорится в сообщении.

Впервые спортивное мероприятие по дворовому футболу 5х5 для юношей в возрасте 14-17 лет прошло в прошлом году. До конца сентября будут проходить матчи регионального этапа акции. В начале октября пройдут окружные соревнования. Финал акции «Уличный красава» запланирован на 11-13 октября.

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *